Главная Новости

Кандидат в мэры Димитровграда от «Вазраждане» знает, как удержать молодежь в городе

Опубликовано: 26.10.2023

Кандидат в мэры Димитровграда от «Вазраждане» знает, как удержать молодежь в городе

Как и большинство муниципалитетов, муниципалитет Димитровграда сталкивается с огромной демографической проблемой.

Главный приоритет Венеты Стояновой, кандидата в мэры от "Вазраждане", - удержать молодежь в городе.

Она считает, что необходимо начать переговоры с Министерством образования об открытии на территории муниципалитета филиала высшего учебного заведения, подходящего и адаптированного к потребностям предпринимателей и будущих инвесторов.

Будет изо всех сил пытаться создать центры для помощи студентам, которые не могут позволить себе частные дополнительные уроки и нуждаются в помощи в усвоении учебного материала, предстоящих вступительных экзаменах и экзаменах. Для детей из малых населенных пунктов будут созданы соответствующие условия для занятий спортом и внеклассной работы. Вовлечение студентов во внеклассные мероприятия, организуемые муниципалитетом, и вовлечение их в различные дела очень важно для их роста как достойных людей.

«Для предстоящих проектов, от которых могут извлечь выгоду граждане, особенно для небольших населенных пунктов, необходимы прозрачность и широкая информационная кампания. Мы будем поощрять местных производителей посредством налоговых льгот. Будут организованы и широко рекламироваться фермерские и ремесленные рынки для привлечения участников и туристов из других местностей. Будет проведен обзор реновации парка «Марица» на предмет качества, цены и сроков. Будут приняты меры по переговорам с учреждениями, ответственными за сохранность жилых домов, объявленных объектом архитектурного наследия", - сказала Венета Стоянова на встрече с гражданами.

Кандидат в мэры «Вазраждане» из Димитровграда постоянно находится среди людей, выслушивает их проблемы, ищет решения. Она и Георгий Георгиев, кандидат в мэры "Вазраждане" из Хасково, встретятся с жителями Димитрова 21 числа (суббота) в 10 часов утра в палатке политической организации, которая расположена в центре города рядом с фонтан.

Венета Стоянова родилась и выросла в Димитровграде. Он изучает историю и болгарский язык в ЧУ «Паисий Хилендарский». Он был менеджером семейного бизнеса в течение 13 лет. Он является основателем и председателем «Вазраждане» в Димитровграде.

В бюллетене для голосования указан номер «Возрождение» под номером 42

Купля-продажа голосов – преступление!

rss